Вопрос:

здравствуйте! мне 18 лет. у меня такой вопрос: я второй месяц принимаю ОК Логест (прописал гинеколог, для того чтобы ушла киста желтого тела), 17 мая после 7-дневного перерыва и окончания менструации я начала пить вторую пачку ОК и 19 мая у меня был незащищенный прерванный половой акт. После этого на второй день я почувствовала, что совсем немного тянет низ живота...что это может быть? Половой жизнью начала жить совсем недавно, после 1ого и 2го раза живот не тянуло, а после 3его на второй день стало. Таблетки пью не нарушая инструкции.
Автор: Мария Возраст: 18 Дата создания: 21.05.2013

Здравствуйте. Если Вы принимаете Логест, не нарушая инструкциии, то нет необходимости в прерванном половом акте. Тянущая боль внижу живота может быт связана с кистой или с воспалительным процесом. Чтобы это выяснить нужно посетить врача. С удовольствием поможем решить вашу проблему.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием