Вопрос:

Здравствуйте!Врач посоветовал мне попробовать Новаринг, что я и сделала! На 3 день месячных я пришла к врачу и она мне вставила. Сначала все было нормально,но на 2 недели на 5 день меня стало жутко тошнить и я не могу ничего есть(мне просто становиться плохо как я подумаю о еде). Я предполагаю, что это из-за кольца, но вынимать не стала, т.к. через 2 дня и так его придется вынуть. Скажите, пожалуйста, из-за кольца это или нет??? Если да, то что мне делать дальше? Организм должен привыкнуть, или мне надо какой то другой метод предохранения??? И вообще: может такое быть что я все-таки забеременела???
Автор: Ольга Возраст: 21 Дата создания: 16.04.2013

Это гормональный контрацептив, принцип действия такой же, как и у КОК. Поэтому побочные эффекты такие же, как у КОК, а тошнота – это один из побочных явлений КОК. Применять его или нет, решать Вам и Вашему гинекологу.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием