Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Пила Ярину после кормления грудью 2 года, терпела головные боли и поддашнивания, но все таки решила сменить ОК. Врач посоветовал Минизистон 20 фем. Начала прием сразу после последней таблетки Ярины. Началось кровотечение отмены и продолжается уже 10 дней, плюс протягивает низ живота. Подскажите: это норма или лучше принимать другой препарат. Заранее спасибо.
Автор: Любовь Возраст: 26 Дата создания: 11.04.2013

Кровотечение длительное у Вас в связи со сменой препарата. Минизистон 20 фем содержит меньшие дозы гормонов, чем Ярина, поэтому Вы и кровите, в связи со сменой препарата с более высокодозированного на низкодозированный. Если кровомазанья будут продолжаться более 3 месяцев, то нужно сменить препарат.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием