Вопрос:

Здравствуйте! У меня ребенок, 4 месяца, на грудном вскармливании. Как ни странно, месячные есть. Через несколько дней по окончании очередных месячных (примерно на 7 день цикла) был половой акт, в ходе которого порвался презерватив. Воспользовалась экстренной контрацепцией. Через несколько дней (получается, что через две недели после начала цикла) начались выделения, совсем как месячные, только длились они почти четыре дня и были не столь обильные, как обычно. Это что, гормональный сбой? Это были месячные? Не могло быть имплантационное кровотечение? И могу ли я после этого быть беременной?
Автор: Катерина Возраст: 22 Дата создания: 02.04.2013

Это реакция на гормональный препарат. Импалантационное кровотечение не бывает обильным, и выглядит в виде мажущих коричневых или сукровичных скудных выделений, появляется через 7-14 дней после оплодотворения.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием