Вопрос:

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз - эндометриоз. Назначили препарат Жанин. Принимаю два месяца. С самого начала приема препарата начались проблемы - воспален язык. Обратилась к стоматологу, пропила противовирусное средство. Без результата. Связываю воспаление языка с применением Жанина. Что предпринять: отказаться от него, не закончив курс лечения? Или терпеть дальше?
Автор: Елена Возраст: 48 Дата создания: 28.03.2013

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под термином «воспален язык». Такого побочного явления или осложнения КОК не вызывают. Всё же, если Вы уверены, что это явление вызвано приемом Жанина, закончите пить конвалюту и сделайте перерыв на 1 месяц. Таким образом, будет видно, действительно ли Ваша проблема связана с приемом препарата.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием