Вопрос:

Добрый вечер. Принимаю Линдинет 20. На 6-7-й день 2 дня подряд пропустила, на 3 день как вспомнила, сразу выпила, но через несколько часов начались месячные. Не стала больше прерывать, продолжила пить. Вчера выпила последнюю таблетку, а у меня все мажет. Не останавливается. Чуть-чуть внизу живота побаливает, как будто еще раз месячные начнутся...что делать не знаю...Как надо было правильно сделать?
Автор: Инна Возраст: 22 Дата создания: 20.03.2013

Здравствуйте. В случае пропуска 2-х и более активных таблеток КОК необходимо было сделать перерыв в четыре дня и начать новую упаковку. Кроме того, нужно было дополнительно предохраняться барьерными методами в течение недели.
После прекращения приема таблеток на 2-3-й день наступает менструальноподобная реакция. Мажущие кровянистые выделения в Вашем случае - это результат нарушения режима приема препарата.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием