Вопрос:

Здравствуйте доктор, мне 24 года и у меня возникла такая проблема! Половой партнер постоянный, всегда предохраняемся. 23.01.13 были месячные, после чего 30.01.13 был па, естественно, защищенный, но на всякий случай приняла постинор, после этого 6.02.13 начались кровянистые выделения, шли не постоянно, день мажет, день нет, и так до 14.02.13. Там пошли обычные месячные, но, получается, раньше срока на 3-4 дня (обычный цикл - 26-27 дней ). 21.02.13 также был па защищенный, месячные должны были начаться 13.03.13, но их нет, что это может быть? И можно ли исключить беременность? Тесты делала все отрицательные! Заранее спасибо.
Автор: Ирина Возраст: 24 Дата создания: 17.03.2013

Если Вы читали инструкцию к применению Постинора, то должны были увидеть, что нарушение менструального цикла и кровянистые межменструальные выделения могут быть побочным явлением при приеме данного препарата. Если все половые акты были защищенными, то беременности быть не должно.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием