Вопрос:

Здравствуйте!врач назначил противозачаточные таблетки в связи с лечением(джес плюс)но так как раньше я пила уже линдинет20 я стала принимать их,пила 3месяца,началась депрессия сильная и решила перейти на джес плюс,после 6-7 таблетки стало тошнить,причём очень сильно,даже стала просыпаться по ночам от тошноты,сегодня выпила12 таблетку и мне всё также плохо стал болеть желудок и недавно стошнило и по-моему ещё сегодня буду ходить туда,нет сил терпеть,можно ли прервать просто и всё?...назначили потомучто при УЗИ внутреннем были неровности на матке. Сказали нехватка гормонов?завтра послезавтра не будет моего врача ,что мне делать тошнит не реально и голова болит.,не возможно ездить за рулём.жду ответа .спасибо.
Автор: Надежда Возраст: 28 Дата создания: 13.03.2015
...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием