Вопрос:

Здравствуйте,у меня с моим молодым человеком произошел незащищенный половой акт,зная о существовании экстренных контрацептивов я пошла в аптеку и купила препарат "Женале" после чего выпила его,это было в субботу 20 сентября,в инструкции написано что могут быть кровяные выделения из влагалища как побочный эффект,но 22 сентября в понедельник у меня пошла кровь,довольно обильно,я списала это на действие препарата,хотя что то поздновато только через 2 дня,меня это насторожило,потому что так же в описании препарата написано что из-за него возможно обострение болезней по части гинекологии,на данный момент кровотечение не исчезло и даже не уменьшилось,четыре дня уже идет кровь,болью внизу живота не сопровождается,только неприятными ощущениями и то не постоянно,скажите пожалуйста что мне делать?
Автор: Мария Возраст: 21 год Дата создания: 25.09.2014
...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием