Вопрос:

Здравствуйте, подскажите , пожалуйстаВ течении долго времени я предохранялась таблетками "Джес", месяц назад я бросила их приём. Месячные всегда приходили во время, цикл составлял 28 дней. В этом месяце после незащищенного ПА я принимала Женале. Это был 15-16 дней цикла, хоть особой угрозы и не было, ноя решила подстраховаться. Через несколько дней я принимала еще Женале. Сейчас месячные не приходят, уже второй день. Скажите это может быть беременность или всё-таки сбой из-за нескольких принятых таблетко Женале?Спасибо.
Автор: Наталья Возраст: 23 Дата создания: 02.11.2014

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, хотя она маловероятна. Нарушения менструального цикла - это один из побочных эффектов приема препаратов экстренной контрацепции.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием