Вопрос:

Здравствуйте, мне требуется Ваша помощь. Дело в том, что я около года принимаю противозачаточные таблетки, где-то около 3-4 месяцев назад перешла на Джес. Действующую упаковку принимала правильно, в четверг т.е. в 15 день приема упаковки я, как обычно в 9 вечера выпила таблетку, где-то через часа 2-2,5 у меня случилось пищевое расстройство (диарея), дополнительно таблетку я не принимала, просто решила дополнительно предохранятся в течении 7 дней. (способом прерывания полового акта). Но уже в воскресенье у меня появились мажущие кровянистые выделения. Я переживаю и не знаю, что мне делать. Из-за чего эти выделения? Следует ли мне дополнительно предохранятся? И продолжать ли принимать таблетки не уклоняясь от графика? Заранее спасибо, очень жду Вашего совета.
Автор: Аня Возраст: 19 лет Дата создания: 20.05.2013
...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием