Вопрос:

Здравствуйте! мне 34 года, беременность была одна, роды - кесарево сечение по причине миомы матки, как только перестала кормить грудью, по совету своего гинеколога начала принимать с целью контрацепции джес. принимаю уже 2,5 года. в прошлом месяце во время приема неактивных таблеток пошли месячные, по длительности как обычно, но более скудные чем обычно. в этом месяце, после приема 4 -ой неактивной таблетки, начались месячные, не обильные (хватило одной прокладки), и на следующий день закончились. режим приема теблеток не нарушала, пропусков не было! у гинеколога была последний раз примерно 2,5 месяца назад, на плановом осмотре, все было в норме. с чем это может быть связано? нормально ли это? волнуюсь(
Автор: Ксения Возраст: 34 Дата создания: 19.09.2014
...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием