Вопрос:

Здравствуйте! У меня такой вопрос:мне прописали противозачаточные, они мне не подошли(рвота, понос, боли в желудке, температура, и боли с левой стороны груди),Выпила 5 таблеток и бросила, у меня пришли месячные, а на 10 день началась мазня, это нормально? И как уравновесить менструальный цикл без контрацептивов?
Автор: Елена Возраст: 26 Дата создания: 04.05.2013

Здравствуйте. Да, при таком режиме приемв КОК могут быть подобного рода нарушения менструального цикла. Если Вам не подходит гормональная терапия, альтергативным методом является метаболическая циклическая терапия. Например, благоприятно воздействует на горсональный фон репродуктивной системы препарат Тайм-фактор и ему подобные. Обратитесь к гинекологу для выяснения истинной причины нарушения менструального цикла


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием