Вопрос:

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. В последний день месячных 14.05. был незащищенный ПА, 15.05 выпила таблетки "Постинор", 21.05. началось обильное кровотечение, налилась грудь и болит поясница. Из-за чего могло начаться кровотечение? я несколько раз в своей жизни принимала эти таблетки, но никогда ничего подобного не было. Стоит ли идти на прием к гинекологу или такая реакция организма является нормальной?
Автор: Александра Возраст: 25 Дата создания: 21.05.2013

Кровотечение - это одно из побочных явлений приема Постинора, учитывая, что это высокодозированный гормональный препарат. Степень выраженности кровянистых выделений после принятия постинора и время их пояления зависит от фазы менструального цикла. Если кровянистые выделения слишком обильные, а гемостатические препараты не эффетивны, то Вам обязательно нужно обратиться к врачу.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием