Вопрос:

Здравствуйте! Принимаю КОК Джес второй месяц. были побочные эффекты в виде тошноты, болезненности груди и прочее, но мажущих выделений не было все это время. сейчас, на втором месяце приема, после приема 14-й таблетки заметила на нижнем белье мажущие выделения. за несколько часов до этого был незащищенный половой акт (прерванный). эти выделения продолжаются уже сутки и усиливаются. за этот месяц несколько раз выпивала алкоголь, пару раз довольно много, но это всегда было с интервалом 4-6 часов от приема таблетки. один раз даже, чтобы предотвратить совпадение приема таблетки и алкоголя перенесла прием на несколько часов (примерно на 9). правда, таблетки принимаю в этом месяце не в одно и то же время, как в первый месяц, а с маленькими интервалами - то в 12 ночи, то в 2 ночи, то в 4, то опять в 12. могли ли появиться мажущие выделения из-за алкоголя или может я неправильно все-таки их принимаю? и говорят ли эти выделения о том, что таблетки стали меньше действовать и есть возможность беременности? заранее спасибо за ответ!
Автор: Ксения Возраст: 21 Дата создания: 28.05.2015
...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием