Вопрос:

Здравствуйте! 7 марта был медикаментозный аборт. Все прошло хорошо, на повторном УЗИ сказали, что все вышло. 24 марта произошел НПА, в течении суток я выпила Женале. Никаких побочных эффектов не было. 29 марта начал болеть низ живота, поясница, болеть грудь и до сих пор держится температура 37,2. Была на приеме у врача, сдала анализы. Инфекции никакой нет. Сделала УЗИ. Сказали, что скоро должны прийти месячные. Возможна ли такая реакция организма на м/а и Женале спустя время. И могли ли на УЗИ принять возможную беременность за начало месячных. Их до сих пор нет. Заранее спасибо за ответ
Автор: Елизавета Возраст: 24 Дата создания: 02.04.2015

Здравствуйте. Конечно, нарушение менструального цикла после любого аборта возможно, ведь это большой стресс для организма и требуется некоторое время для восстановления гормонального баланса. екомендуем Вам подобрать надежный метод контрацепции. Приходите к нам, мы с радость Вам поможем в этом вопросе.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием