Вопрос:

С января стала принимать новинет. Бросила не допив пачку др конца. Были месячные отмены. После чего наступила менструация 10 марта. Длилась 5 дней. После чего начались кровянистые выделения, которые длятся до настоящего времени. Месячных больше не было. Выделения то усиливаются, то уменьшаются. Подскажите что со мной? Что мне делать?
Автор: анна Возраст: 23 Дата создания: 22.05.2013

Здравствуйте. Гормональные противозачаточные средства требуют определенной схемы приема, о чем обычно предупреждают врачи. То, что с Вами происходит - результат неправильного приема препарата. Чтобы решить Вашу проблему необходимо прийти на прием, поскольку Вам нужно корректировать режим приема КОК для остановки кровотечения и нормализации цикла.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием