Вопрос:

Месячные всегда регулярные. За 7 дней до их предполагаемого начала был незащищенный п.а. , после чего применила миромистин . На следующий день резко начались кров.выделения, продолжались 2 дня, и так же резко закончились. При месячных у меня обычно не так.после этого началось обострение молочницы, хотя ее давно уже не было. Через 7 дней по срокам месячные не начались. Сейчас 22 день от начала того кровотечения или если это были месячные, болит все время низ живота , грудь. Тест на беременность отрицательный. Может ли такое быть после миромистина? Похожее было в прошлом году после фарматекса таблеток.
Автор: Елена Возраст: 49 Дата создания: 22.05.2013

Здравствуйте. Чтобы Вас полноценно проконсультировать , Вам необходимо прийти на очный прием. Дело в том, что описанные Вами симптомы могут сопровождать различные патологические процессы. Мирамистин не может быть причиной боли внизу живота и нарушения менструального цикла, а инфекции, передаваемые половым путем - вполне.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием