Вопрос:

Доброго времени суток. Мне 17 лет, перерыв в половой жизни был с ноября прошлого года по август нынешнего. Партнер появился один и постоянный. В середине августа пришлось выпить таблетку Эскапела, т.к. не были точно уверенны в защищенности ПА. Через несколько дней очень заметно участилось мочеиспускание, появилась боль при нем и зуд. Врач сказал, что цистит. Цистит вылечили, но из-за резкого спада иммунитета развилась простуда, несколько дней валялась с дикой температурой. В конце августа месячные пришли в срок, но сейчас, когда их время опять наступило, уже 4ый день идут светло-коричневые выделения с неприятным запахом и дикие боли в области яичников и там, где болит при месячных. Яичники болят поочередно, но преимущественно левый. Непосредственно перед моментом, когда должны были начаться месячные, был достаточно бурный секс, после которого через пару часов боли и начали проявляться. К врачу пока возможности нет сходить, т.к. мой гинеколог выйдет с отпуска только к концу недели, а так ждать уже нет сил. Боль адская, каждые 4 часа ем по паре таблеток парацетамола, боль немного иногда сходит, другие обезболивающие не берут. Что это может быть ? Последствия эскапела или застудила что-то ? И как можно утихомирить боль ? + стоит ли делать тест на беременность ?
Автор: Екатерина Возраст: 17 Дата создания: 28.09.2014

Здравствуйте. Боли внизу живота+выделения с неприятным запахом говорят о восходящей инфекции. Вам нужно срочно обратиться к врачу. Если нет на месте Вашего врача, всегда можно обратиться к другому. В случае, если боль очнь сильная - вызывайте "скорую", но не пейте анальгетики.


...к списку вопросов
  • Задать вопрос
  • (необязательное поле)
  •  
Главная| Стоимость услуг| Энциклопедия| Новости| Вопросы и ответы| Контакты| Задать вопрос online| Запись на прием